2017-01-01

Друзья,

Сегодня, у меня есть несколько уникальных минут, когда я могу обращаться к каждому и каждый из вас.

Уходящий год был не самый простой в жизни нашей страны. Прежде всего, я хочу поблагодарить вас за подшипник вместе. Вместе мы прошли через трудности, и поэтому мы можем начать двигаться вперед, чтобы построить сильную и современную страну со стабильной умной экономики. Мы сделаем все возможное, чтобы сделать жизнь каждого из нас более безопасной и комфортной.

В предстоящем году будет нам честь 65-летия Победы. Это наша общая обязанность заботиться о тех, кто боролся за нашу свободу. Мы должны быть достойны победы они выиграли. У нас еще есть много работы впереди. Новый год это новая возможность, и мы не должны ее упустить. Успех наших начинаний зависит от каждого из нас, от того, что каждый из нас делает для наших семей, для нашей страны.

Новый год наша заветная семейный праздник. Сегодня мы все думали о наших близких, наших родителей, которые мы желаем крепкого здоровья. Мы думаем о наших детях. Мы любим вас и мы размещаем наши надежды на вас. Мы хотим, чтобы вы преуспели во всех ваших начинаниях, и мы хотим, чтобы вы были счастливы.

Дорогие друзья,

Новый год не за горами прямо сейчас. Всего лишь несколько минут осталось. Настало время, чтобы сделать пожелания наших новогодних. Пусть ваши самые большие мечты сбываются, и, возможно, у вас всегда есть ваши близкие рядом. Я надеюсь, что все пойдет хорошо.

Я желаю всем вам счастья.

Show more