2015-06-25

Permisi gan selamat pagi, apa aja nih aktifitas pagi yang agan lakukan? Kalo ane sih gak jauh dari nawarin kalian semua rumah-rumah dijual yang ada di Indonesia. Yang kali ini mau ane tawarin ini sangat menarik gan, rumah di Legenda Wisata Cibubur, rumah berwarna coklat dengan model bangunan modern tapi harganya bersahabat gan, luas bangunannya 189 M2 di bangun 2 lantai, ada 4 kamar tidur yang sangat nyaman, selain itu lokasi perumahan ini paling favorit di Jakarta Timur gan, jadi incaran banyak orang yang ingin berinvestasi karena rumah di sini memiliki nilai jual yang tinggi, tapi walaupun begitu ane tetep nepatin janji mau jual rumahnya murah di sini, rumah ini ane jual seharga 1,6 Miliar aja, masih bisa nego asal serius buat beli, jangan PHP, langsung aja ya gan kita liat info lengkap rumahnya di bawah!

Ini foto rumah yang ane maksudkan

Spesifikasi rumahnya liat di sini gan

Kamar Tidur: 4 + 1

Kamar Mandi: 4 + 1

Luas Tanah: 200 M2

Dimensi Tanah: 10 x 20 M2

Luas Bangunan: 189 M2

Sertifikat: HGB

Garasi: 1

Carport: 1

Kondisi: Bagus

Lantai: 2

Interior: Semi furnished

Daya Listrik: 2,200 Watt

Dekat Kampung Cina

Dekat Cibubur Junction

Berminat untuk tahu informasi rumah ini lebih lengkap? Kamu bisa lihat info selengkapnya di sini Rumah Dijual Di Cibubur

Kalau kamu punya rumah yang ingin dijual juga tapi gak ngerti cara jual yang mudah, kamu bisa pasang iklan jual rumah secara online seperti saya menjual rumah di Cibubur http://www.rumahku.com/dijual/rumah/...timur/cibubur/ di atas, tapi lebih mudah lagi kalau kamu memasang iklannya di situs jual beli properti rumahku.com. Karena situs ini memiliki tampilan yang rapih, mudah di mengerti, sehingga untuk yang baru pertama kali berkunjung ke sini pun pasti akan langsung mengerti cara pasang iklan rumah rumah di sini, karna sudah sangat jelas terlihat tombol pasang iklan properti saat kamu mengunjungi situs ini, tinggal klik tombol tersebut untuk pasang iklan jual rumah, lalu kamu isi informasi lengkap seputar properti yang ingin kamu jual, setelah itu kamu bisa langsung memasarkan rumah kamu lewat media online ini. Gak perlu khawatir rumah kamu gak bisa laku, rumahku.com sudah sangat terkenal dan memiliki banyak calon pembeli!

Show more